Форум Ucoz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ucoz » uNet » Голосование: Нужен ли Вам uNet ?


Голосование: Нужен ли Вам uNet ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нужна ли Вам привязка профилей к uNet ?
Да, нужна.

33% - 1
Да, после доработок.

33% - 1
Нет, не нужна.

33% - 1
Незнаю.

0% - 0
Голосов: 3

1

Независимый опрос без всяких накруток.
Результаты можно сравнить с тем опросом,
что на официальном форуме Ucoz.

ВНИМАНИЕ !!!
Вы не сможете проголосовать после просмотра результатов опроса!
Сперва голосуем, потом смотрим результаты.

0

2

Да нужен. Я ждал когда я могу соеденить все 3 сайта, которые на разных хостингах в один. Проблема с паролем у всех потому, что на разных сайтах системы у них разные пароли. Преимущество пока я вижу потому что мои спамеры гадят только в гостевой, где сообщения я препроверяю. На сайте если всех спамщиков отправлять в забаненные, то насколько я понял другие сайты это видят и смогут предпринять меры. А значит, как я понял сообща бороться с ними.

0

3

Graf
В том то и дело, что на других Сайтах не видят, что кто-то Спамщика забанил! Так что на других Сайтах он может спокойно продолжать Спамить! И на всех остальных подключенных к uNet! А когда его действительно уже Забанит Администрация Юкоза то просто сменить мыло и продолжать дальше! Вообщем Спамщика стало намного легче теперь...

0

4

За это время, видно спасибо сайтмапу, у меня много человек заходят. На самом сайте нету не одного спамщика с регистрацией.
Все, как гости гадят в гостевой, но там гостей я сначало проверяю. Поэтому для меня полный порядок.
В конце концов мы можем сообща и сайтами с этим бороться. Я дружу с многими сайтами, кроме тех, где эротическая реклама. У меня 3 из 4 сайтов для детей и 1 сайт с бизнессом. Мне такой гадости в друзьях не надо.

0

5

Я думаю, что нужно, но после доработки! Потому как вылазят всякие бяки связанные с этим uNet-ом...

Очень хороший плюс в uNet, это то что можно посадить на карантин недобросовестных пользователей и они смогут нагадить только после новой регистрации и смены мыла... У меня уже 5 сайтов в системе и я одновременно сажу в баню конкретных пользователей на всех сайтах одновременно (жаль только нет поиска в базе пользователей по мылу)...

Можно сделать информер с заблокированными пользователями и выкладывать его допустим на этом форуме (или на официальном форуме, на всеобщее обозрение), это будет хорошим поводом для понижения прав на других сайтах или такой же блокировки... Информер ограничен количеством юзеров, не более 300 (думаю этого будет достаточно)

Еще мне понравился тот факт, что теперь можно менять секретное слово в uNet профиле, раньше вроде с этим были проблемы... В uNet профиле видно все ваши сайты, и он будет расширяться и дополняться новыми возможностями...
ИМХО

+1


Вы здесь » Форум Ucoz » uNet » Голосование: Нужен ли Вам uNet ?