Форум Ucoz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ucoz » uNet » Проблемы, ошибки в работе uNet.


Проблемы, ошибки в работе uNet.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме отписываем проблемы в работе системы uNet.

0

2

Думаю у меня проблема как у всех... Не могу редактировать СВОЙ профиль!!! После обновления там какой то бред... неожиданно для себя - я помолодел, хорошо хоть пол остался прежний)))

Какого то, он стал uNet, хотя я не просил никого делать его таким... и теперь никак не могу его поправить  :angry:

0

3

Зашёл я под этим Юнетом на один из Сайтов, пишет что у меня имя пользователя: defaultNick !

0

4

Пришлось отдельно зарегистрироваться для этого uNeta с новым мылом,
чтобы по Сайтам свободно ходить!

0

5

У меня на сайте начался хаос ! Не могу редактить профиль любого пользователя !  Что делать не знаю...

0

6

Кто нить ответит мне что за проблема с сайтом- ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ДАЖЕ МЫ, АДМИНЫ, НЕ МОЖЕМ СМЕНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЮ ДАННЫЕ (исключение- ава и подпись) ?????

0

7

aremenic
По моему только с uNeta теперь можно свой профиль изменить..
В любом случае теперь приходится только ждать пока Администрация Юкоза доведёт до ума этот Unet.

0

8

Насколько я понял, то смена данных, теперь возможна самим пользователем в Юнете. А вот то, что мы админы это сделать не можем БаГ Обновления. Я думаю они это скоро решат.

0

9

Graf
Динар
aremenic
Ребят разобрался я с этим Юнетом... думал голова пойдет кругом :)

Короче теперь у вас на сайтах реально бардак, но есть определенная последовательность! Вот что мне удалось выяснить:

1. Те пользователи, которые успели подтвердить своё мыло до обновления... после обновления получили профиль uNet, остальные остались с обычным...
2. Отредактировать чужой профиль uNet вы не сможете никогда, так как это профиль для всех сайтов системы uCoz и вы не единственный Администратор там!
3. Свой профиль uNet можно отредактировать тут: http://unet.com/ (для авторизации вам придется писать свое мыло, а не логин как раньше). После авторизации в первый раз вас попросят ввести пароль для "ВебТопа", этот пароль никак не связан с вашими сайтами и панелями управления... (если вы не создаете новый сайт, уже после обновления)
4. После редактирования своего профиля, вы сможете поменять свой пароль для всех сайтов uCoz и для ВебТопа. Для этого после того как вы зашли в Ваш ВебТоп, жмем пуск "U" -> "Настройки" -> "Настройки профиля". В первой вкладке будут данные вашего профиля, во второй вкладке вы сможете редактировать свои контакты, в третьей ваше фото, ну и напоследок четвертая: "безопасность". Тут вы сможете поменять пароль своего профиля для всех сайтов uCoz (Сменить uNet пароль), сменить пароль для ВебТопа (Сменить пароль администратора), сменить секретное слово (Сменить секретный вопрос).
5. У кого сайт был создан до обновления, пароль от Панели управления не поменялся, если сайт создан после обновления - пароль от панели управления такой же как для ВебТопа.

Нашел вот такие баги:

1. Если до обновления регистрировались на своем сайте несколько раз и под одним мылом (администратор мог раньше такие шалости делать), то теперь вы сможете входить под любым из этих логинов и с вашим uNet паролем (это касается только Вашего сайта, на чужих сайтах открытых для uNet пользователей, у меня этот номер не прошел :) ).
2. Удалить профиль uNet вы не сможете! Система предлагает переместить его в группу "запрещенные", хотя если мне необходимо удалить лишние профили (допустим о которых говорил выше, которые на одном мыле), у меня это не получится :(

P.S. По мере новых открытий, буду пополнять список))) Спасибо за внимание!
P.P.S. У кого какие вопросы? пишите тут... постараюсь ответить, если разберусь)))

Отредактировано workboxkmv (2009-04-05 18:07:52)

0

10

ЛЮДИ, подскажите как решить проблему, кроч, после того, как захожу в ГЛАВНОЕ МЕНЮ, там где создание сайтов или выбор готового, видна только одна ошибка ----->ошибка и обновить, что это ????

0


Вы здесь » Форум Ucoz » uNet » Проблемы, ошибки в работе uNet.